Заняли второе место на турнире в Эмиратах. Kalba beach games. Это заслуживает отчета, так как турнир лучший за всю мою жизнь. Это большой спортивный эвент с кучей дисциплин. Был триатлон, бег, теннис, гребля, пляжный футбол, что то ещё и пляжный волейбол. Не знаю, как в других дисциплинах, но у нас были довольно солидные призы: Мужчины - 10000 дирхам за первое, 8000 за 2е Женщины - 8000 дирхам за первое, 6000 за второе. Третьи места не награждаются. Умножьте на 17 и получатся рубли. Призовые уровня чемпионата России, но и побегать пришлось как на чемпионате. Всего было 2 дня и 6 женских команд, в первый день группы в круг по 3 команды, четверть и полуфиналы. Во второй только финал. Игры за третье не было. В группе- полный формат, 3 партии до 21 и 15. Причём, игры идут сразу друг за другом, перерыв 15 минут Это на жаре +30 градусов и ты в лосинах и майке, потому что культура. Физически очень тяжело. Из за этого мы после дикой гонки в 3 партии с сильной командой (проигрывая во второй партии 14-20, выиграли эту партию и тайбрейк), следующую возили в 3 партии с аутсайдерами. 1е место автоматически идёт в полуфинал, 2 и 3 играли четверть. Матча за третье место не было, но команду из нашего полуфинала наградили медалями проигравших из другого полуфинала - почему то нет. Надеюсь, это потому что мы их сильно обидели своей хорошей игрой )))) Игры судят 4 судьи и 2 секретаря, есть подавальщики мячей. Правда, подавальщикам похоже не объяснили, что от них требуется, поэтому почти всегда за мячами бегали сами. Уровень игроков был очень приличный, уровня чемпионата СПБ. На десерт в матче за первое место была Лиза Губина.:) Награждали нас с помпой, важные шейхи. Деньги тут же отдали налом. Даже как то обидно, что такой крутой турнир собирает мало игроков. Так что save the date на 2023, турнир ежегодный🤩